Приглашаем 19 августа на праздник «С любовью к людям и земле», посвященный 95-летнему юбилею района.

Уважаемые жители и гости Кинель – Черкасского района!
Вас ждет обширная программа юбилейных торжеств: выставки, показательные выступления, спортивные соревнования, детские игровые площадки, фестиваль меда и фестиваль красок, разнообразные фотозоны, конкурсы, викторины, мастер-классы, презентации национальных центров и «Путешествие по поселениям района», реализация продукции местных производителей.
На вечернем праздничном концерте самым достойным жителям района будут вручены заслуженные награды. В адрес юбиляра прозвучат поздравления и пожелания. Творческие коллективы и солисты РДК, КДЦ Тимашево, Садгорода и Черновки, а также Юлия Гаврилова покажут свои выступления.
Подарком для жителей района-юбиляра станет концерт музыканта, композитора, автора и исполнителя, заслуженного артиста Российской Федерации, заслуженного артиста Самарской области, художественного руководителя международного конкурса «Виват, баян!» и всероссийского фестиваля «Душа Баяна», депутат Самарской Губернской Думы, Лауреат премий «Шансон года», «Золотой Граммофон», «Звезды Дорожного радио» Сергея Войтенко. Кульминацией праздника станет салют.
С юбилеем, любимый район!